ITB Asia 2020

ITB Asia, ведущая туристическая выставка Азии, является ежегодно проводимой выставкой и конвенцией B2B для индустрии туризма.
Туризм
АНО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
132
стран
13000
посетителей
1250
профессиональных посетителей
1300
участников
ITB Asia организована Messe Berlin (Singapore) Pte Ltd при поддержке Сингапурского бюро выставок и конференций.
В мероприятии принимают участие тысячи компаний-экспонентов из Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Америки, Африки и Ближнего Востока. В мероприятии принимают участие экспоненты из всех секторов отрасли, включая направления, авиакомпании и аэропорты, отели и курорты, тематические парки и аттракционы, въездные туроператоры, въездные DMC, круизные линии, спа, места проведения встреч, другие конференц-залы и компании, занимающиеся технологиями путешествий.

Сегодня ITB Asia является главным местом встречи представителей туристической индустрии и форумом для установления качественных контактов с клиентами и ведения бизнеса. Именно здесь международные экспоненты из всех секторов цепочки создания стоимости в сфере путешествий, а также ведущие туристические компании Азиатско-Тихоокеанского региона и развивающиеся малые и средние предприятия встречаются с ведущими международными покупателями с рынков MICE, досуга, корпоративных путешествий и туристических технологий.